Новое на форуме
Lucky Role Play

Добро пожаловать на форум Lucky Role Play

Для большей доступности фунционала форума, пройдите регистрацию. Она займет не более 5-и минут

Администраторы сервера

Статус
Закрыта

R1cK

lucky-rp.su
Команда форума
Основатель
Модератор
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
75
Репутация
281


VEDUSchAYa_ADM_SERVERA.png


Michael Phillips
Leyoto Ranger


Sledyaschiy_za_khelperov.png

Wuzi Heldens

za_gos_org.png

Carlo Ortis
Endriu Roosevelt


SLEDYaSchIE_ZA_GETTO_I_MAFIYaMI.png

Brandon Ingram

Ne_sledyaschie_administratory.png

Javier Ramirez
Sensei Ranger
Optimys Prime

 
Последнее редактирование модератором:

R1cK

lucky-rp.su
Команда форума
Основатель
Модератор
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
75
Репутация
281
9.png


  • [12.01.2019] Klade Handler - снят с поста Главного Администратора по собственному желанию.
  • [15.01.2019] Spinello Marcussen - назначен на пост Главного Администратора.
  • [15.01.2019] Fleppo Courage - назначен на пост Заместителя Главного Администратора.
  • [15.01.2019] Santiago Ranger - назначен на пост ответственного за лидеров нелегальных организаций.
  • [15.01.2019] Delly Blueberry - назначен на пост ответственного за помощников сервера.
  • [15.01.2019] Robert Roosevelt - назначен на пост Администратора 4 уровня.
  • [15.01.2019] Serejka Alcoholic, Salazar Slytherin, May Ranger, Enzo Infante, Sluzhba Bezopasnosti - назначены на пост Гетто Администратора 2 уровня.
  • [15.01.2019] Duke Roosevelt, Andrew Machete - назначены на пост Администратора 2 уровня.
  • [15.01.2019] Jeremiah Pattersson, Kenny Sweets - назначены на пост Администратора 1 уровня.
  • [17.01.2019] Duke Roosevelt - повышен до 3 уровня Администратора.
  • [18.01.2019] Tyler Osborne - назначен на пост Администратора.
  • [19.01.2019] Serejka Alcoholic - снят с поста администратора по собственному желанию.
  • [19.01.2019] Soul Revenge - назначен на пост Гетто Администратора
  • [21.01.2019] Salazar Slytherin - снят с поста администратора по собственному желанию.
  • [21.01.2019] Andrew Machete - снят с поста администратора по собственному желанию.
  • [21.01.2019] Max Cowlton - назначен на пост Администратора.
  • [21.01.2019] Jester Welbeck - назначен на пост Гетто Администратора
  • [22.01.2019] Jeremiah Pattersson, Kenny Sweets - повышены до 2 уровня Администратора.
  • [25.01.2019] Tyler Osborne - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [26.01.2019] Soul Revenge - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [26.01.2019] Frozen Nogueira - назначен на пост Гетто Администратора
  • [27.01.2019] Livingston Fenials - снят с поста ответственного за Государственные организации, так же снят с поста Администратора по собственному желанию.
  • [27.01.2019] Duke Roosevelt - повышен до 5 уровня Администратора и назначен на пост ответственного за государственные организации.
  • [27.01.2019] May Ranger - снят с поста администратора.
  • [27.01.2019] Freezy Frognest - назначен на пост Гетто Администратора
  • [28.01.2019] Max Cowlton - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [28.01.2019] Jester Welbeck - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [28.01.2019] Enzo Infante - повышен до 3 уровня Администратора.
  • [29.01.2019] Delly Blueberry - снят с поста ответственного за помощников, так же снят с поста администратора по собственному желанию.
  • [29.01.2019] Jeremiah Pattersson - назначен на пост ответственного за помощников сервера.
  • [29.01.2019] William Hoggarth - назначен на пост Администратора.
  • [29.01.2019] Sluzhba Bezopasnosti - повышен до 3 уровня Администратора.
  • [30.01.2019] Otrix Welbeck - назначен на пост Гетто Администратора.

  • [02.02.2019] Frozen Nogueira - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [03.02.2019] Freezy Frognest - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [03.02.2019] Frozen Nogueira - снят с поста администратора.
  • [05.02.2019] Logan Welbeck - назначен на пост Гетто Администратора.
  • [06.02.2019] William Hoggarth - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [06.02.2019] Otrix Welbeck - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [11.02.2019] Logan Welbeck - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [11.02.2019] Holy Ranger - назначен на пост Гетто Администратора.
  • [16.02.2019] Logan Welbeck - снят с поста администратора.
  • [16.02.2019] Holy Ranger - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [16.02.2019] Jeremiah Pattersson - повышен до 3 уровня Администратора.
  • [16.02.2019] Kenny Sweets - повышен до 3 уровня Администратора.
  • [17.02.2019] Soul Revenge - снят с поста администратора.
  • [17.02.2019] Enzo Infante - снят с поста администратора.
  • [17.02.2019] Michael Phillips - назначен на пост Администратора.
  • [17.02.2019] Leyoto Ranger - назначен на пост Гетто Администратора.
  • [17.02.2019] Fleppo Courage - снят с поста Заместителя Главного Администратора.
  • [18.02.2019] Timmy Bradberry - снят с поста администратора.
  • [19.02.2019] Javier Ramirez - назначен на пост Заместителя Главного Администратора.
  • [19.02.2019] Surrel - повышен до 3 уровня Администратора.
  • [20.02.2019] Jester Welbeck - снят с поста администратора.
  • [20.02.2019] Desperado Dezzer - назначен на пост Администратора.
  • [20.02.2019] Dextaze Ursu - назначен на пост Администратора.
  • [21.02.2019] Holy Ranger - снят с поста администратора.
  • [21.02.2019] Pussy Juice (Timmy Bradberry) - восстановлен на пост Администратора.
  • [22.02.2019] Max Cowlton - повышен до 3 уровня Администратора.
  • [22.02.2019] Leyoto Ranger - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [22.02.2019] Megatron - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [22.02.2019] Ashley Fenials - назначена на пост Администратора.
  • [23.02.2019] Serejka Alcoholic - восстановлен на пост Администратора.
  • [23.02.2019] Otrix Welbeck - снят с поста администратора.
  • [24.02.2019] Surreal - снят с поста администратора.
  • [27.02.2019] Dextaze Ursu - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [27.02.2019] Enzo Infante - восстановлен на пост Администратора.
  • [28.02.2019] Freezy Frognest - повышен до 3 уровня Администратора.
  • [28.02.2019] Desperado Dezzer - повышен до 2 уровня Администратора.
  • [28.02.2019] Ashley Fenials - повышена до 2 уровня Администратора.

  • [02.03.2019] Kenny Sweets - снят с поста администратора.
  • [02.03.2019] Wiz Cooper - назначен на пост Администратора.
  • [03.03.2019] Loonya Ranger - назначен на пост Администратора.
  • [04.03.2019] Serejka Alcoholic - снят с поста администратора.
  • [05.03.2019] Michael Phillips - снят с поста администратора.
  • [05.03.2019] Skadi Ranger - назначен на пост Администратора.
  • [05.03.2019] Sensei Ranger - назначен на пост Администратора.
  • [06.03.2019] Ded Fedot - снят с должности Главного администратора сервера.
  • [06.03.2019] Javier Ramirez - назначен на пост Главного администратора сервера.
  • [06.03.2019] Freezy Frognest - снят с поста администратора.
  • [09.03.2019] Loonya Ranger, Skadi Ranger, Sensei Ranger, Wiz Cooper - повышены до 2 уровня администратора.
  • [11.03.2019] Santiago Ranger - назначен на пост Заместителя главного администратора.
  • [11.03.2019] Leyoto Ranger - повышен до 3 уровня администратора и назначен ответственным за лидеров Гетто.
  • [11.03.2019] Jeremiah Patterson - повышен до 4 уровня Администратора.
  • [11.03.2019] Livingston Fenials - восстановлен на 2 уровень Администратора.
  • [12.03.2019] Javier Ramirez, Santiago Ranger, Leyoto Ranger, Max Cowlton, William Hoggarth, Dextaze, Loonya Ranger, Skadi Ranger, Sensei Ranger, Pussy Juice - сняты с поста администратора.
  • [12.03.2019] Enzo Infante - повышен до 5 уровня администратора и назначен ответственным за лидеров нелегальных организаций.
  • [14.03.2019] Magellan Godfrey - назначен на пост Администратора.
  • [15.03.2019] Michael Phillips - назначен на пост Главного администратора сервера, Santiago Ranger - назначен на пост Заместителя главного администратора, Leyoto Ranger - повышен до 5 уровня администратора и назначен ответственным за лидеров Гетто, Logan Welbeck, Holy Ranger - восстановлены в правах администратора 2 уровня, Magellan Godfrey - снят с поста администратора, Naomy Mayweather - назначен на пост администратора 1 уровня.
  • [16.03.2019] Dextaze Ursu - восстановлен на пост администратора.
  • [18.03.2019] Otrix Welbeck - восстановлен на пост администратора.
  • [19.03.2019] Enzo Infante - снят с поста администратора. Naomy Mayweather - повышен до 2 уровня администратора.
  • [22.03.2019] Duke Howard, Robert Roosevelt - сняты с поста администратора. Volz Kalzer назначен на пост администратора.
  • [23.03.2019] Naomy Mayweather - снят с поста администратора. Ashley Fenials - повышена до 3 уровня администратора.
  • [25.03.2019] Lightning Saavdra - повышен до 3 уровня администратора. Yulus Reverse, Alvaro Somerhalder - назначены на пост администратора.
  • [26.03.2019] Otrix Welbeck, Logan Welbeck - сняты с поста администратора.
  • [27.03.2019] Ashley Fenials - назначена на должность ответственного за лидеров государственных организаций. Volz Kalzer - повышен до 2 уровня администратора. Jeremiah Pattersson - повышен до 5 уровня администратора.
  • [29.03.2019] Yulus Reverse, Alvaro Somerhalder - повышены до 2 уровня администратора.
  • [30.03.2019] Volz Kalzer - снят с поста администртора.
  • [31.03.2019] Leyoto Ranger, Alvaro Somerhalder, Yulus Reverse - сняты с поста администратора. Lightning Saavedra - повышен до 5 уровня администратора и назначен ответственным за лидеров банд и мафий. Ashley Fenials - повышена до 5 уровня администратора. Holy Ranger - повышен до 3 уровня администратора.

  • [01.04.2019] Zenox Hellscream - назначен на пост администратора. Naomy Mayweather - восстановлен на пост администратора.
  • [02.04.2019] Brandon Ingram - назначен на пост администратора.
  • [05.04.2019] Ramzes Line - назначен на пост администратора. Naomy Mayweather, Wiz Cooper - сняты с поста администратора.
  • [06.04.2019] Holy Ranger, Logan Hellscream - назначены следящими за гетто.
  • [07.04.2019] Leyoto Ranger - назначен на пост Заместителя Главного Администратора.
  • [08.04.2019] Livingston ( Emmanuel ) Fenials - повышен в правах администратора.
  • [09.04.2019] Ramzes Line - повышен в правах администратора.
  • [14.04.2019] Wuzi Heldens - назначен на пост администратора.
  • [19.04.2019] Wuzi Heldens - повышен в правах администратора. Ramzes Sexmachine назначен на пост ответственного за хелперов.
  • [20.04.2019] Skadi Ranger - повышен в правах администратора.
  • [22.04.2019] Javier Ramirez - восстановлен в правах администратора.
  • [28.04.2019] Dino Salvatrucha - назначен на пост администратора. Skadi Ranger - назначен следящим за гетто.
  • [03.05.2019] Carlo Ortis - назначен на пост администратора. Dino Salvatrucha - повышен в правах администратора.
  • [09.05.2019] Crystal Floyd - назначена на пост администратора.
  • [11.05.2019] Lightning Saavedra - снят с поста администратора. Carlo Ortis - повышен в правах администратора.
  • [12.05.2019] Dino Salvatrucha - снят с поста администратора. Endriu Roosevelt, Optimys Prime - назначены на пост администратора.
  • [15.05.2019] Holy Ranger, Zenox Hellscream, Ekaterina (Ashley) Fenials - сняты с с поста администратора. Sensei Ranger - назначен на пост администратора.
  • [16.05.2019] Wuzi Heldes, Endriu Roosevelt, Optimys Prime, Chrystal Floyd - повышены в правах администратора.


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху